размер авы
    тип авы
    высота авы
    размер баннера
    градиент баннера

    close ur gestalt

    Объявление

    Interface Essential Flash Streamline Icon: https://streamlinehq.comпост пост vadim
    Business Prodect Diamond Streamline Icon: https://streamlinehq.comэпизод эпизод истинное волшебство
    Coding Apps Websites Solves Streamline Icon: https://streamlinehq.comинтерактив интерактив
    тесты#8, пазлы#6, 30 песен, типирование
    Content Files Favorite Book Streamline Icon: https://streamlinehq.comновости блог#14
    гетный гет
    bayun молодец!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » close ur gestalt » гостевая » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 21 страница 40 из 45

    1

    у тебя есть желание играть, но нет нужной заявки
    тогда тебе определённо нужно сюда
    изливай свою душу, расписывай гештальты и ищи игрока

    0

    21

    ирис, томно дышу в сторону прекрасной женщины
    хоть в основу, хоть в альт

    0

    22

    Приветствую всех, а особенно зайчиков-хонкайчиков и белобожцев отдельно)
    Вопрос по большей части к последним. Оч хочется поиграть за Луку. Запал в душу персонаж и окружающий сеттинг, так что гештальт полыхает на зависть сверхновым. Так что хотелось бы узнать, есть ли возможность вписаться в каст, чтобы нашлась игра?

    Люблю эпы, насыщенные действиями/эмоциями. Если в общем и целом, то хотел бы упасть в атмосферу изменяющегося Белобога, от опаски и недоверия до вполне себе дружеских отношений между Подземьем и Надземьем. А по пути можно будет и подраться, и побрататься в зависимости от ситуации.
    Но не перестройкой единой. Хотел бы и выбраться за пределы родной планеты, посмотреть на то, как живут в других мирах. И, наоборот, погрузиться в мглу человеческого отчаяния, которое глубже самой старой шахтной выработки. И по настроению тоже не ограничиваюсь, могу хоть в тлен и мрак, хоть в хахачечки.

    Я в целом не очень быстрый в плане отписки, но не аморфный насчёт сюжетов и всегда готов что-то обсудить/нахэдить. Буду рад побщаться за персонажей и лор, правда я сам пока не слишком хорошо его знаю, но готов учиться)

    сразу пример поста

    После окончания Четвертой Войны Канкуро был тем самым занудой, который вместо того, чтобы вместе со всеми вместе радоваться наступившему перемирию, повторял, что расслабляться рано. Конечно, он был бы рад ошибиться и спустя время выяснить, что окончание распрей между Пятью Странами оставило всех шиноби без работы, потому как наступило всеобщее благоденствие. Увы, этого не произошло.

    И ладно если бы речь шла об обычных негодяях и преступниках. В странах поменьше все так же случались и внутренние конфликты, и внешние, которые так или иначе отражалась на их соседях. Следом эта шайка фанатиков, решивших, что погрузить мир в Бесконечное Цукуёми, было отличной идеей. Не успели отойти от этого — с того света начали возвращаться покойники. А когда привыкли и к последним, случилась новая напасть.

    Где-то неподалеку от границы Стран Огня и Рек появился этот странный тёмный купол. Стал разрастаться, но тревогу забили поздно, аномалия успела захватить целую деревню, убить или преобразить тех, кто попал под её влияние.
    Сейчас по ту сторону границы, в Кава но Куни шиноби Листа спешно эвакуируют тех, кто случайно может забрести в эти места. По счастью, находиться поблизости можно было без риска, что давало возможность разбить полевой лагерь, где одновременно проводились исследования, и можно было оказать помощь пострадавшим.

    Проблема была в том, что пробраться вглубь зараженной территории и увидеть, что там, было невозможно. От тех, кто выбрался живыми, было мало толку, — энергия неясной пока природы изменила их сознание, словно наложив сверху отпечаток другой личности. Эти несчастные вели себя непредсказуемо, и на их воспоминания нельзя было положиться.
    И, конечно же, отправить кого-нибудь на разведку тоже было нельзя. Шиноби, обладающие сильной волей и большим запасом чакры, меньше подвергались воздействию, но и они со временем изменялись. Поэтому и решили послать что-то неживое. Управляя Карасу, в глазах которого было скрыто записывающее устройство, Канкуро сможет «оглядеть» окрестности несчастливой деревушки и, может быть, найти источник проблемы.

    С Кава но Куни у Канкуро были связаны не самые приятные воспоминания. Он множество раз пересекал эту страну на пути в Коноху, и в памяти против воли всплывали мысли о том, что где-то там в одной из пещер Акацки вытягивали капля за каплей силу биджу из Гаары, а вместе с тем и его жизнь. Лишь благодаря жертве бабули Чиё его тогда удалось вернуть.
    Вот и теперь на какую-то долю секунды он снова вспомнил тот миг, когда они с Темари настигли товарищей из Конохи, но тут же усилием воли прогнал этот образ прочь. Сейчас ему лучше сосредоточиться на настоящем.
    Шиноби Песка вышли на утес, с которого вниз шла дорога к той деревне. Она находилась на равнине, с юга к которой подступал лес, на востоке высилась горная гряда. Поэтому купол было хорошо видно. Казалось, словно кусочек ночи накрыли стеклянной полусферой, не давая ей растаять пол лучами солнца. За спиной Канкуро от удивления присвистнул кто-то из его спутников.
    — Да, пожалуй, — чуть усмехнувшись, согласился Канкуро. — Пора разглядеть этот купол поближе. Он хоть и не опасен для тех, кто находится снаружи, всем сохранять внимание и держаться на расстоянии.

    Он кивнул сопровождающим его шиноби, подбадривающе подмигнул Матсури, стоявшей рядом, и повел небольшой отряд дальше. Им пришлось пройти через небольшую, но густую лиственную рощу, прежде чем они вышли на равнину, через которую струилась серебристой лентой прохладная река. Удивительно было, что две страны — Ветра и Рек — находятся так близко, но они настолько разные по климату. Кава но Куни, отчего-то не делилась водой с западной соседкой. Вряд ли специально, но все равно было немного обидно, что жителям Страны Ветра приходится экономить каждую каплю, а тут такое изобилие.

    Уже вскоре перед шиноби Песка выросли несколько тентов, где уже были расквартированы их коллеги из Листа. Канкуро поспешил пожать руку командиру отряда.

    — Никаких происшествий, значит, — хмыкнул он, подавив слова о том, как бы все неприятности не дожидались большего количества участников. — Тогда мы передохнём пару минут и приступим, если не возражаете.

    0

    23

    @Serval Landau @Lynx Landau @Gepard Landau - семейство, общий сбор! Ну и ты, @Sampo Koski (карандашиком)

    punchman, созвала вам всех имеющихся белобожцев  https://i.imgur.com/yhNIcyh.png

    +1

    24

    мальчики девочки может у вас кто-нибудь хочет поиграть по the last of us?
    меня интересуют в первую очередь роли девчонок (Элли и Эбби), за первую поиграла бы с Джоэлом, Диной и Эбби, за вторую личралли с кем угодно из канонических персов

    0

    25

    punchman написал(а):

    Приветствую всех, а особенно зайчиков-хонкайчиков и белобожцев отдельно)

    Вечер в хату!
    Я охотно заберу вас под бочок, рад инициативным людям с горящими глазами :3
    И пост ваш очень нравится.
    Мы не очень быстрые, но вы можете смело постучать мне в тг @keittilin, я обрисую вам как обстоят дела у белобожской части каста и вы уже сами решите по пути нам с вами или нет.

    +2

    26

    Stelle написал(а):

    созвала вам всех имеющихся белобожцев

    Большое спасибо!

    Gepard Landau написал(а):

    Я охотно заберу вас под бочок, рад инициативным людям с горящими глазами :3

    Рад слышать, постучусь в ближайшее время)

    0

    27

    Товарищи, заберите меня поиграть:
    1. По Дому, в котором
    2. По Достоевскому, Бесам особливо
    3. По любым извращениям авторской мысли на тему сказок
    4. В русреал али славянку
    5. фемслеша душа просит тоже

    Ну и вообще, я сговорчив, разнопланов и широки мои поля допустимого, да и фандомов любимых много.
    В пару не набиваюсь, к другим играм не ревную и вообще всем хорош, особенно если со мной разговаривать прямо.

    0

    28

    O. J. написал(а):

    3. По любым извращениям авторской мысли на тему сказок
    4. В русреал али славянку

    https://i.imgur.com/SHD3mOW.gif звучит так вкусно
    со вкусом незакрытого гештальта

    Отредактировано Sergey Razumovsky (2024-08-05 01:46:43)

    +1

    29

    Sergey Razumovsky, давай закрывать)

    +1

    30

    O. J., поддерживаю Серого, дополню Домом, но сразу сделаю оговорку про неспешность игры
    https://i.imgur.com/VayV1bb.gif

    +2

    31

    Oleg Volkov, что играешь, кого хочешь?

    0

    32

    O. J. написал(а):

    4. В русреал али славянку

    Имею что предложить на тему сериальной русмистички. Как Амбассадор топифандома, ищу Максимку и девочек, ищу Хозяина (по совместительству, сотону, который поможет развить сюжетку и интегрироваться в баблофандом).
    Еще есть идеи насчет тринадцатой клинической, мне кажется, хорошо ляжет в межканоничку.)

    +2

    33

    O. J. написал(а):

    3. По любым извращениям авторской мысли на тему сказок
    4. В русреал али славянку
    5. фемслеша душа просит тоже

    и то, и другое, и можно без хлеба с:
    готов предложить вам целых два концепта горыныча на ваш вкус, или же покрутить каких-нибудь «вампиров средней полосы»

    Подпись автора

    take what you want / take what you can / take what you please
    ( don't give a damn )
    it's in the blood and this is
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]   [indent] tradition

    https://i.imgur.com/98tiDGt.gif

    +3

    34

    Denis Titov, я играл Хозяина и не без кайфа, потому что я вообще люблю хтонических играть, так что я бы вписался, ведьму тоже бы подхватил

    Altan Dagbaev, горыныча моя любимая вариация это чел с растроением личности, интересует?

    +1

    35

    O. J. написал(а):

    Altan Dagbaev, горыныча моя любимая вариация это чел с растроением личности, интересует?

    есть такой! значит, сыграемся)
    можете написать в лс http://vk.com/images/emoji/2764.png

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/29/61/102/548301.png

    0

    36

    O. J. написал(а):

    Oleg Volkov, что играешь, кого хочешь?

    На данный момент я бы посмотрел Сиамцев, мне импонирует их история
    Мне нравится, что Стервятник пошел на новый круг, чтобы вернуть Макса

    0

    37

    O. J. написал(а):

    я играл Хозяина и не без кайфа, потому что я вообще люблю хтонических играть, так что я бы вписался, ведьму тоже бы подхватил

    Я буду ждать, если есть какие идеюшки.
    В личечку могу покидать наши думки с Разумовским,  я всегда раз внести хаоса мирным баблушам там итак пиздец, после киновселенной хуже ужене будет ахах

    0

    38

    Denis Titov, Oleg Volkov, Poet,

    Так, прекрасные гештальтовчане, щас я анкету напишу, оформлюсь и пойду по личкам

    +2

    39

    а я случайно мимо проходила и, даже не смотря на время и ответы, не могла не написать. здравствуйте~

    3. По любым извращениям авторской мысли на тему сказок
    5. фемслеша душа просит тоже

    и сейчас будет немного много клише: у меня все в голове кружится старая добрая Снежная королева, а конкретно история с Гердой и Разбойницей. честно скажу, что меня все разрывает и возможности после возвращения Герды и Кая в родные края, и веселье с альтернативными вселенными что с этим современным миром, что с уходом в дарк тему с рассуждениями "а что если".
    в общем, если вдруг в голове тоже было что-то подобное и есть желания - кричите хах

    0

    40

    meme, а я кричу, регистрируетесь!

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » close ur gestalt » гостевая » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно