размер авы
    тип авы
    высота авы
    размер баннера
    градиент баннера

    close ur gestalt

    Объявление

    Interface Essential Flash Streamline Icon: https://streamlinehq.comпост пост vadim
    Business Prodect Diamond Streamline Icon: https://streamlinehq.comэпизод эпизод истинное волшебство
    Coding Apps Websites Solves Streamline Icon: https://streamlinehq.comинтерактив интерактив
    тесты#8, пазлы#6, 30 песен, типирование
    Content Files Favorite Book Streamline Icon: https://streamlinehq.comновости блог#14
    гетный гет
    bayun молодец!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » close ur gestalt » гостевая » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 20 из 45

    1

    у тебя есть желание играть, но нет нужной заявки
    тогда тебе определённо нужно сюда
    изливай свою душу, расписывай гештальты и ищи игрока

    0

    2

    Штош, буду первой
    Не знаю, кем преткнуться, распишу свои хотелки
    1. Свежие новости по Драгонаге пробили на ностальгию хд Вижу, что у вас большой каст собирается, потому интересуюсь, кто больше нужен. Могу вписаться Лелианой, Алистером, Йованом, Анорой, фем Табрис, Жозефиной. Может, ещё кем-нибудь)
    2. Жутко хочу поиграть по Дому Дракона - Рейнирой, Хелейной, Алисентой, Джекейрисом, Криганом Старком.
    3. Кем-то из Поттерианы - Андромедой, Нарциссой, Регулусом, Ремусом, Лили
    4. Поиграла бы Трисс из Ведьмака (версия из игры, сериал от лукавого)

    0

    3

    птиц, не убегайте далеко.
    Мать фандома @Robin Cousland насколько мне известно, вместе с @Daylen Amell искали себе Табрис. С ними можете пообсуждать сюжетец, как появятся, всем в лички уже постучались.
    Поттеркаст тоже осведомлён.

    Если очень хотите дом дракона и ведьмака, можете просто регнуться и поискать софандомовцев. В том числе и из ужеиактивных игроков.)

    +1

    4

    птиц,

    птиц написал(а):

    1. Свежие новости по Драгонаге пробили на ностальгию хд Вижу, что у вас большой каст собирается, потому интересуюсь, кто больше нужен. Могу вписаться Лелианой, Алистером, Йованом, Анорой, фем Табрис, Жозефиной. Может, ещё кем-нибудь)

    Как вкусно и красиво. На Табрис и Алистера есть заявки и они оба участвовали активно в событиях первой части, после пребывали в Киркволле некоторое время. Касательно Инквизиции и дальнейших событий можем совместно обсудить или выберете сами свой путь. 
    С Лелианой могу предложить игру в пределах первой части, а дальше с @Maxwell Trevelyan взаимодействие.

    птиц написал(а):

    Регулусом,

    Под маской поиграл за Сириуса. Крайне люблю Блэков.

    +2

    5

    Ой, как неожиданно, как приятно!

    птиц написал(а):

    Могу вписаться Лелианой, Алистером, Йованом, Анорой, фем Табрис, Жозефиной. Может, ещё кем-нибудь)

    Лелианну очень хочется видеть - дорогая подруга, с которой можно играть, в теории любой таймлайн. 
    В целом, очень жду всех Серых Стражей, линейку флешщбеков очень хочется поиграть, а равно - обдумать и накурить подробней линейку СС с поисками лекарства от Скверны.

    +1

    6

    хоба!
    геншин: нёвеллет, фурина, дотторе
    хср: аргенти, цзинь юань
    омори: омори!
    марвел: ванда, роджерс (дальше войны бесконечности мои знания все)
    детройт: рк800, рк900
    атака титанов: эрех

    также норм к каким-то размытым фд типо мифологии и хумки всякие =3

    0

    7

    ачхи написал(а):

    дотторе

    фатуи мои фатуи ♥♥♥
    есть один небольшой  сюжет и один побольше
    у нас прекрасная царица, арлекино, синьора если честно так себе и малыш скара на подходе

    +1

    8

    Хей с:

    Вы клевые, есть всего пару хотелок:
    - волейбол (акааши/куро, ойкава/иваизуми, суга/дайчи)
    - блу лок (разные мальчики, но например бачира)
    - клинок (незуко/санеми, мицури/игуро, аказа/ренгеку или аказа/доума)
    - аватар (зуко/катара)

    Играю 2-3к, с заглавными и птичкой, ритм минимум по скорости - пост в месяц, увы от более медленного темпа теряю интерес :3

    0

    9

    Забыл одних пацанов еще:
    - life is strange (нейтан/уорен)

    0

    10

    кола написал(а):

    — life is strange (нейтан/уорен)

    у нас будут хло и макс (хлоя моя девочка)
    вот на нейта есть планы на игру и заявОчка

    0

    11

    Sombra написал(а):

    у нас будут хло и макс (хлоя моя девочка)
    вот на нейта есть планы на игру и заявОчка

    какого рода планы? и с кем с Хлоей, Макс или от вас двоих)
    заявочки то в общем доступе нет, если я не долблюсь в глаза)

    0

    12

    кола, заявка от Хлои, но планы от двоих. Без пары пары, но точно с игрой.

    заявка

    "знаешь кто мой папа" - один из главных способов как избавиться от всех проблем ;
    типичный избалованный рич бой подминающий всех под себя авторитетом ;
    king of the Vortex club ;
    однако скажем привет дедди ишьюс, который компенсируется огромной поддержкой со стороны старшей сестры ;
    кто-то проталкивает в массы свои идеи и искусство, кто-то различный хлам из шкафчика, Нейтан толкает дурь ;
    особо не подаёшь виду, но все родные знают что и как часто ты принимаешь, чтобы снова не сорваться ;
    кто-то называет тебя тусовщиком и пьяницей, но твой духовный мир богат и насыщен, возможно и чрезмерно мрачноват ;
    несмотря на ужасный характер и вспышки гнева Виктория и Хейден одни из немногих, кто готов подставить тебе плечо ;
    врываться в женский туалет с пистолем не по-джентльменски ;


    ты говнюк, да и я не подарок, поэтому го после уроков поговорим за школой. можем посоздавать свои временные линии, где почти все вокруг не такие мудаки, а  ментальное здоровье не висит на тонкой ниточке. хотелось бы поиграть как разные ветки развития из взаимоотношений (no homo) от дружбы до вражды и наоброт. возможно выявить причины того, почему нейт такой мудак и как его помочь. поиграть их взрослыми, в одном универе и уже с их новыми загонами, которые приведут к новым проблемам. эйфория 2.0

    0

    13

    Goedeavond, дамы и господа. Позвольте поинтересоваться, есть ли планы на Августа ван дер Хольта?

    0

    14

    электричество, иду воровать деньги
    планы у нас на каждого есть, но нужно понимать по какой версии хотите играть: комикс или фильм

    0

    15

    Sergey Razumovsky написал(а):

    комикс или фильм

    Комикс. Предполагаю, присутствующим это также наиболее подходит? В альтах, конечно, можно и по фильму сыграть при должном сюжете, но основу предпочитаю первоначальную. Здесь же не предвидится практики межвселенских двойников?

    Возможно, будет ещё фильмовый Отто, но мы с ним рассмотрим микс с комиксами.

    0

    16

    электричество, доброго) алтан будет рад попить кофе, перетереть кости врагам и посотрудничать, конечно

    Отредактировано Poet (2024-07-25 20:28:13)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/29/61/102/548301.png

    0

    17

    электричество, микс фильма с комиксом вполне одобряю, как и многие из каста. У нас там внезапный приёмыш из Топи, возможно ещё и Текста будет.
    За комикс всецелом обеими руками, при этом можно дальше устроить кроссовер чд, фурии и союзников.
    Охота на ведьм и Триптих неплохие идеи подкинули на будущее.
    Если что почти все комиксы у нас есть :з

    +1

    18

    электричество, поддерживаю вышестоящих, будем рады мсье Хольту и его не менее харизматичному телохранителю
    Думаю, мы здесь все положительно относимся и к активному движению сюжета, и к миксу комиксов с фильмами, и к отсутствию миксов тоже

    +1

    19

    приветствую! хочу поинтересоваться: нужна ли касту магической битвы свежая кровь в виде мэй мэй? а ещё, найдутся ли желающие поддержать её размеренным эпизодом?

    0

    20

    ирис, конечно нужна! Готовы предоставить эпизод хоть на двоих, хоть на троих! <3

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » close ur gestalt » гостевая » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно